В пятницу и в субботу игроки киевского "Динамо" проходят медобследование после возвращения из отпусков.

Во время довольно нудной процедуры медобследования приходится поднимать себе настроение самим. Поэтому, футболисты поржали друг над другом прямо в коридоре, пока ждали своей очереди к врачу. Яркий момент попал на видео.

"Выглядишь как мой дедушка", – сказал Кадірі, оценив лук датского вингера.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Хорошее настроение - это всегда залог успеха! Забавный случай произошел сегодня на медобследовании киевлян - ганский полузащитник "Динамо" Кадири тонко пошутил над своим другом и партнером по команде Миккелем Дуелундом.

Напомним, вратарь киевского "Динамо" и сборной Украины Денис Бойко пожертвовал деньги на помощь по борьбе с масштабными лесными пожарами в Австралии, которые бушуют на континенте уже больше двух месяцев.

Как сообщал портал Знай.ua, полузащитник украинской сборной и легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко возглавил список самых дорогих украинских футболистов по версии футбольного портала Transfermarkt.

Также портал Знай.ua писал, что експівзахисник киевского "Динамо" и сборной Украины Тарас Михалик устроил драку на Рождественском турнире по футзалу в Луцке.