Немецкий футболист Эрик Биригитти, который выступал в составе американского клуба “Гастингс Бронкос” погиб во время отпуска в Австралии, сообщает El Caso.

Эрик Биригитти

Как сообщается, Биригитти находился в Австралии в отпуске вместе с друзьями. Во время прогулки по побережью он упал в воду и попал в течение, которое вынесло футболиста в открытое море, где на него напали акулы.

Белая акула, фото: nat-geo
Белая акула, фото: nat-geo

Также сообщается, что, кроме Бірігітті, спасатели нашли останки еще одного мужчины, который погиб от зубов морских хищников — он был дайвером.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напоминаем, что украинский полузащитник английского “Вест Хэма” Андрей Ярмоленко из-за травмы не сможет помочь своей команде в ближайших матчах.

Как сообщал Знай.uа, полузащитник английского “Манчестер Сити” Александр Зинченко стал самым дорогим украинским футболистом.

Также портал Знай.uа писал о том, что: Феррари, часы с бриллиантами и два самолета: звезда футбола пожертвовал всем ради детей.