Украинский борец греко-римского стиля, двукратный чемпион мира и депутат Верховной Рады от партии "Слуга народа" Жан Беленюк продемонстрировал свои танцевальные навыки.

28-летний Беленюк рассказал, что его уже два года подряд приглашают принять участие в телешоу "Танці з зірками", но он отказывается.
"Не уверен, что зритель готов к восприятию моей техники. Из архива: "Африканский народный танец в балаклавах", - написал Беленюк в Instagram, опубликовав видео своеобразного танца.

Напомним, Жан Беленюк намекнул на переход в UFC. Спортсмен опубликовал интригующую фотографию в Instagram.

На фото Беленюк позирует с чемпионским поясом UFC.

"Ждете?", - подписал снимок Беленюк.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Быть спортсменом-депутатом - это когда ты успеваешь потренироваться в двухчасовой перерыв между утренней и вечерней частями пленарного заседания Верховной Рады Украины", - написал Беленюк в facebook.