Появилась информация, что Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, рассказал о возможном реванше сына с ирландцем Конором Макгрегором. Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор

"Нам тоже нужен реванш с Конором, только дайте 100 миллионов долларов. На следующий день после боя с Фергюсоном дайте эту сумму, и почему бы не провести реванш?" – заявил он.

По словам президента UFC, за всё время выступления Хабиба в октагоне тот заработал больше 50 миллионов долларов (примерно 3 миллиарда рублей).

Также следует отметить, что первый бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, который прошёл в октябре 2018 года, завершился победой россиянина.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Хабиб Нурмагомедов

Напомним, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) признался, что был плохо подготовлен к бою против россиянина Хабиба Нурмагомедова (28-0), который он проиграл.

Как сообщал портал "Знай.uа", бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (22-4) победил американца Дональда Серроне (36-14).

Также "Знай.uа" писал, что в Соединенных Штатах Америки прошел бой между известным ирландским бойцом Конором Макгрегором и американцем Дональдом Серроне.