Появилась информация, что в субботу, 18 января, в Соединенных Штатах Америки пройдет бой между известным ирландским бойцом Конором Макгрегором и американцем Дональдом Серроне. Бой должен пройти в Лас-Вегасе на арене T-Mobile.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

Конор Макгрегор, mmafighting.com
Конор Макгрегор, mmafighting.com

По информации журналистов, данный поединок станет для Макгрегора первым после поражения россиянину Хабибу Нурмагомеову в октябре 2018 года. Также известно, что трансляцию боя будет вести телеканал Setanta Sports Ukraine, которая начнется 19 января в 05:00 утра.

В сети уже опубликовали суммы гарантированных гонораров участников бойцовского турнира UFC 246 в Лас-Вегасе, главным поединком которого станет бой Конора Макгрегора против Дональда Серроне. Как сообщает MMA Fighting, ирландцу выплатят 3 миллиона долларов, американец заработает 200 тысяч, столько же он получит дополнительно в случае победы. Напомним, в случае победы над американским "Ковбоем" Макгрегору пообещали реванш с Хабибом Нурмагомедовым.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Макгрегор получит реванш с Нурмагомедовым: президент UFC назвал условие боя.

Как сообщал Знай.ua, Макгрегор - Серроне: где смотреть главный бой UFC 246.

Знай.ua писал, "Сумасшедший": Макгрегор опроверг слухи о тесной связи с Фьюри.