На странице в Instagram официального фан-клуба киевского Динамо выложили видео очень необычного розыгрыша штрафного удара.

На видео перед стенкой из игроков команды, которая защищается, на колени встали двое игроков команды, которая пробивает штрафной. А дальше игрок, который выполнял удар, разбежался и пробил прямо в лицо одному из своих партнеров по команде. Тот завалился на газон, а мяч отскочил в поле, где его подобрали защитники.

“Наверное, самое креативное исполнение штрафного в истории”, - говорится в подписи к видео. А в комментариях уже шутят: “И эти типы играют в футбол всю жизнь”, “Это если бы Беседину дали пробить штрафной”.

Напоминаем, что бывший защитник киевского Динамо Горан Попов стал футбольным агентом и уже успел организовать первый трансфер.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал “Знай.ua” рассказывал о том, что вчера украинская легкоатлетка Ярослава Магучіх установила новый мировой рекорд в прыжках в высоту для спортсменок в возрасте до 20 лет.

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что недавно Роман Яремчук рассказал об особенностях жизни в Бельгии, где он сейчас выступает в составе клуба Генк.