Чемпион WBO International в легком весе Денис Беринчик (12-0, 7 КО) проведет защиту титула 22 февраля. Имя соперника пока не сообщается.
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) навестил там своего друга.
Совместное фото Беринчик опубликовал на своей странице в Instagram.
"Приятная встреча с другом-чемпионом. Пожелаем ему удачи в предстоящем бою. И может когда то, в этом весе #lightweights предоставиться мне шанс побороться за пояса", - подписал фотографию боксер.

Как сообщал Знай.ua, в своем последнем поединке Денис Беринчик победил мексиканца Лопеса Морено (26-3, 19 КО), и защитил свой титул WBO International.

Напомним, накануне боя Беринчик попал в серьезное ДТП.
Авария произошла 27 сентября, когда боксер со своей командой возвращался из тренировочного лагеря, который проходил в Карпатах. "Мерседес", в котором они ехали, слетел на обочину и перевернулся.
К счастью, никто не пострадал, но автомобиль полностью разбит:

Как писал Знай.ua, Денис Беринчик завоевал титул WBO International, победив техническим нокаутом в седьмом раунде филиппинца Росеки Кристобаля.

Знай.ua сделал подборку самых эпатажных появлений Дениса Беринчика в ринге.

Как сообщал портал Знай.ua, Беринчик показал, что заниматься спортом можно везде, даже на прогулке с маленькой дочкой.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще