Чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) на своей странице в Instagram опубликовал видео о российском спецназе.

На видео, которое "прославляет силу православного духа", снятом в России, присутствуют российские спецназовцы.

Василий Ломаченко опубликовал в Instagram видео о российском спецназе
Василий Ломаченко опубликовал в Instagram видео о российском спецназе

Поклонникам Ломаченко не понравилась эта публикация, которая собрала много негативных комментариев.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Очень показательно. Украинский боксер постит ролик русской церкви, в котором показывается оружие и типы готовые навалить под русский слог с логотипом корсунской церкви. Если кто спрашивал почему "церковь - это война" и "какая разница, главное смысл" - то пожалуйста. Вот на что давит государство с которым у нас война. Этот камент сразу удалят наверное, так что люди, смотрите и думайте. А, и школу/вуз не пропускайте на сборах...", - написал один из подписчиков.

Как писал Знай.ua, Василий Ломаченко проведет следующий бой против Теофимо Лопеса, который 14 декабря победил Ричарда Комми и завоевал титул IBF в легком весе.
Это будет объединительный поединок за 4 титула в легком весе.
Лопес в интервью BoxingScene заявил, что хочет провести этот бой арене Medison Square Garden в Нью-Йорке.

"Мы все еще ведем переговоры насчет того, где пройдет этот поединок. Надеюсь, что нам удастся обо всем договориться, чтобы сделать подобного рода бой, особенно в этом году. Новое десятилетие, новый год, и мне кажется, что мы его начнем очень громко.

"Гарден" является для меня домом. Но я уверен, что фанаты будут наслаждаться этим поединком, где бы он не состоялся", - сказал Лопес.

Бой Ломаченко - Лопес состоится в апреле 2020 года
Бой Ломаченко - Лопес состоится в апреле 2020 года

Бой Ломаченко - Лопес запланирован на апрель 2020 года. Это будет объединительный поединок за пояса WBA, WBO, WBC и IBF в легком весе.

Как сообщал портал Знай.ua, отец Лопеса пригрозил Ломаченко.