Во время тренировочного сбора донецкого Шахтера в Турции израильский форвард Манор Соломон получил тяжелую травму, сообщает официальный сайт команды.

Как сообщается, во время тренировки Соломон повредил заднюю поверхность бедра. Травма оказалась настолько серьезной, что ізраїльськй футболист будет вынужден пропустить около трех месяцев. Итак, в матчах 1/16 финала Лиги Европы против португальской Бенфики Соломон помочь команде из Донецка не сможет.

Манор Соломон
Манор Соломон

Манор Соломон перешел к Шахтеру в конце января 2019 года из клуба “Маккаби” (Петах-Тиква). В составе донецкой команды израильтянин за год сыграл 34 матча, в которых забил четыре гола и заработал одну желтую карточку. Чаще всего Соломон выходит на замену — начал игру в стартовом составе лишь в 17 матчах. Также на счету Соломона семь матчей и одна желтая карточка в составе сборной Израиля.

Напоминаем, что 24 января экс-игрок Динамо Сергей Ребров назвал самого быстрого среди своих одноклубников.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, защитник киевского "Динамо" - венгерский футболист Тамаш Кадар останется в клубе.

Также Знай.uа информировал о том, что полузащитник "Шахтера" Тайсон может перейти в бразильский клуб.