Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (22-4) прокомментировал свой конфликт с чемпионом в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0).
По словам Макгрегора, в некоторых моментах они зашли слишком далеко накануне их боя.
"Некоторые вещи зашли слишком далеко. Но мы находимся там, где находимся. Это всего лишь бизнес. Перед началом того трештока, который сопровождал наш первый бой, были свои истории и предпосылки. Но мы о них не говорим.
Именно из-за этого я и начал провоцировать Хабиба. Была ситуация с Артемом Лобовым. В любом случае, все стало слишком личным для нас обоих. Теперь я отказываюсь от тактики трештока и концентрируюсь на занятиях и изучении стиля Хабиба. Наш второй бой станет противостоянием тактик и техник", - передает слова Макгрегора ММАfighting.
Как писал Знай.ua, первый бой Макгрегор - Нурмагомедов состоялся 6 октября 2018 года. Нурмагомедов победил Конора удушающим приемом в четвертом раунде. После боя россиянин устроил массовую драку за пределами октагона.

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор

Как сообщал Знай.ua, Макгрегор признался, что был плохо подготовлен к бою против россиянина Хабиба Нурмагомедова, который он проиграл.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Макгрегор нокаутировал Серроне в первом раунде. Дональд упал после мощного хайкика в голову, и Конор добил его кулаками. Бой длился всего 40 секунд.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Бой прошел в рамках полусреднего веса. Отметим, что это был первый бой для Макгрегора после перерыва в 16 месяцев. Триумфальное возвращение Конора Макгрегора!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Нурмагомедов решился на реванш с Макгрегором, отец Хабиба назвал сумму.