Отей и тренер чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова (28-0) Абдулманап назвал условие реванша с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором (22-4).
Абдулманап Нурмагомедов заявил, что они согласятся на второй бой с Макгрегором, если получат за него $100 млн.
"Нам тоже нужен реванш с Конором, только дайте 100 миллионов долларов. На следующий день после боя с Фергюсоном дайте эту сумму, и почему бы не провести реванш? Не знаю, может, Дана Уайт захочет организовать [бой с таким гонораром], раз ему нужен этот бой", - передает слова Абдулманапа РИА "Новости".
Бой Макгрегор - Нурмагомедов состоялся 6 октября 2018 года. Нурмагомедов победил Конора удушающим приемом в четвертом раунде. После боя россиянин устроил массовую драку за пределами октагона.

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор

Напомним, президент UFC Дана Уайт заявил, что Конор Макгрегор получит реванш с Хабибом Нурмагомедовым (28-0) в случае победы над Дональдом Серроне (36-13) на UFC 246.
Как сообщал Знай.ua, Макгрегор признался, что был плохо подготовлен к бою против россиянина Хабиба Нурмагомедова, который он проиграл.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Макгрегор нокаутировал Серроне в первом раунде. Дональд упал после мощного хайкика в голову, и Конор добил его кулаками. Бой длился всего 40 секунд.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Смотрите видео нокаута Макгрегор - Серроне:

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Бой прошел в рамках полусреднего веса. Отметим, что это был первый бой для Макгрегора после перерыва в 16 месяцев. Триумфальное возвращение Конора Макгрегора!

Поединок Макгрегор - Серроне стал главным боем вечера на UFC 246, который состоялся в Лас-Вегасе.

Знай.ua вспомнил самые громкие скандалы, связанные с Конором Макгрегором.

Как сообщал портал Знай.ua, Макгрегор сообщил, что за этот бой получит самый большой гонорар в карьере.