Бывший игрок в регби Роуэн Бакстер и трое его детей заживо сгорели в автомобиле, сообщает brisbanetimes.com. Ему было 42 года, детям Бакстера - 3, 4 и 6 лет.

По информации источника, трагедия произошла в Брисбене (Австралия), предположительно, в результате поджога. Автомобиль полностью сгорел.

Место трагедии, brisbanetimes.com
Место трагедии, brisbanetimes.com

Как сообщается в полиции, перед инцидентом Роуэн Бакстер находился на переднем пассажирском сиденье, а его супруга, 31-летняя Ханна, была за рулем. Она сумела выпрыгнуть из машины, но позже скончалась в больнице от полученных ожогов.

Один из прохожих пытался помочь людям в машине. Он получил ожоги лица и был госпитализирован.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Devastating news out of Camp Hill. My heart goes out to the families and community going through this tragic time and the emergency responders confronting what would be a shattering scene. If you or anyone you know needs support, call Lifeline on 13 11 14. https://t.co/qJDieLMRiN

— Scott Morrison (@ScottMorrisonMP) February 19, 2020

Роуэн Бакстер выступал за команду по регби "Нью Зиланд Уорриорз", базирующуюся в Окленде. Также, вместе с женой был владельцем спортзала в Брисбене.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, 26 января американский профессиональный баскетболист Коби Брайант, который выступал в НБА за команду "Лос-Анджелес Лейкерс", погиб при крушении вертолета.

Вместе с Брайантом погибла его 13-летняя дочь Джианна.

Коби Брайант с дочерью, instagram.com/KobeBryant
Коби Брайант с дочерью, instagram.com/KobeBryant

У Коби Брайанта осталась жена Ванесса и трое детей.

Коби Брайант с дочерью погиб в авиакатастрофе, Getty Images
Коби Брайант с дочерью погиб в авиакатастрофе, Getty Images

Брайант всю свою карьеру выступал за "Лос-Анджелес Лейкерс" (1996 - 2016). С командой атакующий защитник стал пятикратным чемпионом НБА (2000, 2001, 2002, 2009, 2010).

Коби Брайант, Getty Images
Коби Брайант, Getty Images

Как ранее писал портал Знай.ua, трагически погибшего Коби Брайанта включат в Зал славы.