Экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) рассказал, как однажды разогнал хулиганов на улице.

Об этом Усик рассказал на встрече со студентами КНУ им. Т.Шевченко.

"Как-то я ехал на машине и увидел, что шел парень с девушкой, а к нему пристали другие два парня. Для меня такая ситуация неприемлема. Это за гранью моего понимания. Если он с девушкой, то у него есть имунитет.

Так делать нельзя. Девчонка, естественно, вступилась за него. Я вышел из машины, достал палку, разогнал этих хулиганов. Почему я достал палку из машины? У меня есть бита, мне подарили. Откуда я знаю, может, нож у них...

Проходили курсанты мимо, остановились, спрашивали, в чем дело. Не знаю, почему они подумали, что я инициатор этого всего. Может, потому что у меня была бита", - рассказал Усик.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как писал Знай.ua, Усик проведет следующий бой против Дерека Чисоры (32-9, 23 КО).

Бой Усик - Чисора пройдет 23 мая на арене O2 в Лондоне. Об этом сообщил эксперт ESPN Дэн Рафаэль со ссылкой на со-промоутера Усика Эдди Хирна.

Чисора заявил, что не уверен, что Усик готов к бою с ним.

Дерек Чисора
Дерек Чисора

По словам Чисоры, это будет хороший бой.

"Я не знаю, готов ли Усик ко мне. Он хороший боксер, большой парень.

Это будет хороший поединок. Он может перебоксировать меня", - сказал Чисора.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, бой Усик - Чисора был запланирован предварительно на март, а потом перенесен на апрель из-за травмы украинца.

Сообщалось, что Усик травмировал левый локоть. Сам Усик опроверг эту информацию, отметив, что никаких травм у него нет.

Как писал Знай.ua, промоутер Усика начал переговоры с Джошуа и его командой.