Непобедимый американский боксер Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) назвал условие боя с чемпионом UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0).

По словам Мейвезера, он готов провести этот бой, если ему заплатят гонорар в размере 600 миллионов долларов.

Хабиб Нурмагомедов, Getty Images
Хабиб Нурмагомедов, Getty Images

"Я уже не раз говорил, что есть два имени: Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов. Стоимость подобного боя - $600 млн. Риск должен того стоить.

Я не могу боксировать против какого-то рядового бойца. Я же деловой человек. Бой с Конором, который мы уже провели, имел смысл, потому что принес много денег", - передает слова Мейвезера Mirror.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как писал Знай.ua, Нурмагомедов рассказал, в каком формате готов провести бой с Мейвезером.

Как писал Знай.ua, на своей странице в Instagram Мейвезер анонсировал поединки с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором (22-4) и чемпионом UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0).

Бой Мейвезер - Макгрегор
Бой Мейвезер - Макгрегор

Бой Мейвезер - Нурмагомедов
Бой Мейвезер - Нурмагомедов

Мейвезер сделал эти публикации после того, как Конор Макгрегор триумфально вернулся в UFC, победив американца Дональда Серроне (36-14) на турнире UFC 246 в Лас-Вегасе.

Конор Макгрегор досрочно победил Дональда Серроне на UFC 246, Getty Images
Конор Макгрегор досрочно победил Дональда Серроне на UFC 246, Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, Нурмагомедову заплатят целое состояние за бой с Макгрерором или Мейвезером.