Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) проведет следующий бой против Тони Фергюсона.

Бой Нурмагомедов - Фергюсон состоится 18 апреля на UFC 249.

Накануне Нурмагомедов и Фергюсон встретились на пресс-конференции и провели первую битву взглядов.

На пресс-конференции Нурмагомедов похвалил Фергюсона как бойца, но назвал его тупым.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Тони - хороший боец, но люди его не любят, потому что он тупой. Никто не понимает его, из-за чего он выглядит глупо. Но он действительно очень хороший боец и полностью заслужил этот поединок. Я уважаю стиль Фергюсона, поэтому и согласился на бой с ним.

Я провожу бои с лучшими соперниками в мире. Чтобы закрепить свое наследие, мне нужно победить Фергюсона", - передает слова Нурмагомедова GiveMeSport.

Тони Фергюсон
Тони Фергюсон

Как писал Знай.ua, Хабиб Нурмагомедов раскритиковал бой экс-чемпиона в двух весовых категориях Конора Макгрегора (22-4) и Дональда Серроне (36-14) на UFC 246.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images
Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

По словам Нурмагомедова, Макгрегор избегает сложных соперников.

"Серроне не в первый раз проиграл бой, который был главным на мероприятии. Если честно, я не помню, чтобы он в них вообще когда-то побеждал. За последние 10 раз он проиграл в шести поединках. Его нельзя назвать топовым бойцом. Да, у него есть громкое имя, но его время уже ушло.

Макгрегору нужно выбрать очень хорошего оппонента. Да, он побил Серроне. Но нужно помнить, что Дональд проиграл много боев. Зато теперь все говорят о возвращении Конора. Думаю, что ему нужен поединок с соперником типа Джастина Гэтжи.

Но вместо этого Конор просто избегает сложных соперников. Не только Гэтжи. Конечно, Макгрегор может себе это позволить, он большая звезда", - передает слова Нурмагомедова TMZ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, Макгрегор досрочно победил Серроне на UFC 246.

Как сообщал портал Знай.ua, определился следующий соперник Макгрегора.