Стало известно, что сборная Украины по художественной гимнастике забрала семь медалей на этапе Гран-при, который проходил с 7 по 8 марта в чешском Брно.

Так, украинским чемпионкам удалось завоевать 2 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовую медали. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины в Facebook.

Чудовий виступ наших грацій у Брно!!!💃🏆🇨🇿 Сім нагород здобули українки на Гран-Прі з художньої гімнастики у чеському...

Geplaatst door НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team op Maandag 9 maart 2020

Украинка Кристина Пограничная с суммой 87,450 балла завоевала "серебро" многоборья. Первое место в многоборье получила спортсменка из Беларуси Алина Горносько (89,950), а третьей стала болгарка Боряна Калейн (87,350).