Главному тренеру сборной Украины Андрею Шевченко ведет переговори о продлении контракта со сборной Украины.

Об этом сообщил спортивный журналист Игорь Цыганык.

"Контракт Андрея Шевченко со сборной Украины заканчивается летом. Но насколько я знаю, переговоры о его продлении идут. И я думаю, что они спокойно завершатся и Шевченко продолжит работу с командой", - заявил Цыганык в эфире шоу "ПроЕвро".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Андрей Шевченко рассказал, как проводит карантин, и дал совет футбольным болельщикам.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Веду себя осторожно. Играю в гольф, занимаюсь в зале, однако стараюсь не взаимодействовать с людьми максимально. Мой друг из Ломбардии подхватил коронавирус. Ему было тяжело, однако сейчас он дышит самостоятельно. Много горячей воды, чая, он серьезно сбросил вес, но поправляется", - рассказал Шевченко.

Также Шевченко дал совет футбольным болельщикам.

"Что глянуть? Финал ЛЧ на Олд Траффорд между Миланом и Ювентусом. Можно еще посмотреть финальный поединок Чемпионата мира-2006 либо же миланское дерби. Лучше находится всегда впереди. Италия может стать сильнее после этих проблем, а Милан тверд так же, как и прекрасен", - передает слова Шевченко La Gazzetta dello Sport.

Как сообщал Знай.uа, матчи сборной Украины против Франции и Польши отменены. Матчи были запланированы на 27 и 31 марта.

Матч Украина - Франция, Getty Images
Матч Украина - Франция, Getty Images

Как пишет Украинская правда, такое решение было принято 17 марта после консультации УАФ с польской и французской федерациями футбола.

Также отменены сборы национальной команды.

Как писал Знай.uа, Чемпионат Европы по футболу Евро-2020 перенесен на 2021 год из-за пандемии коронавируса в мире.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, игроки Динамо записали обращение к болельщикам.