Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (22-4) поддержал Италию в борьбе с коронавирусом.

На своей странице в Instagram Макгрегор выразил слова поддержки итальянцам.

"Не могу перестать думать об Италии. Каждый день я молюсь за эту великую нацию, которая подарила миру огромное количество удивительные вещи: от людей до архитектуры. У нее свой стиль! А эта кухня и искусство! Список можно продолжать.

Италия и ее люди - олицетворение всего лучшего, что есть у человечества. Господь Иисус, пожалуйста, спаси Италию и ее людей сейчас и каждый день", - написал Макгрегор.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как писал Знай.ua, из-за коронавируса умерла тетя Конора Макгрегора.

Напомним, в Италии, по последним данным зафиксировано уже 5 тыс. 476 смертей от коронавируса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.uа, 21-летний испанский футболист и тренер любительской команды "Атлетико Портада Альта" Франсиско Гарсия умер от коронавируса, сообщает Marca.

Франциско Гарсия, AtlPortadaAlta
Франциско Гарсия, AtlPortadaAlta

У футболиста совсем недавно выявили онкологическое заболевание, поэтому его организм был уязвим к COVID-19. В последнее время его состояние было стабильным.

"Он был в клубе почти четыре года. Он любил детей, как своих. Ему нравился футбол. До сих пор не можем поверить в его смерть", - прокомментировал президент клуба Хосе Буэно.

Гарсия был также тренером юношеской команды.

Как писал Знай.uа, по всему миру отменяют все спортивные соревнования из-за коронавируса, а в США и Канаде запретили все массовые спортивные соревнования.

Top Rank отменили все вечера бокса на март и апрель.

В Италии из-за эпидемии коронавируса запретили проводить все спортивные соревнования до 3 апреля, в том числе Серию А, сообщает Football Italia.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, Чемпионат Европы по футболу Евро-2020 перенесен на 2021 год из-за пандемии коронавируса в мире.