Смертельный коронавирус из Китая унес жизнь родственницы знаменитого бойца ММА Конора Макгрегора. Следовательно, из жизни ушла его тетя.

О таком спортсмен рассказал на собственной Instagram-странице, не стесняясь в выражениях.

"В этот день я привел свою семью в студию. Сидел в кресле, готовился к прямому эфиру на утреннем ток-шоу США. Мне позвонили и сказали, что моя милая маленькая тетушка Энн умерла. Я больше не могу жить. Моя бедная маленькая доброжелательная тетенька", - написал Макгрегор.

Спортсмен с тетей

Также спортсмен признался, что после такого известия он с семьей поехал к океану, где они долго сидели на берегу и смотрели на волны.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"Сестра моей матери. Этот чертов дурацкий вирус. Какого хрена здесь происходит? Держитесь ближе, люди! Мы все, что у нас есть", - подчеркнул Макгрегор.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что открытый чемпионат Франции по теннису Roland Garros-2020 также могут отменить.

Как ранее писал Знай.uа, крупный теннисный турнир BNP Paribas Open 2020 в Индиан-Уэллсе отменен из-за эпидемии коронавирус.

Как ранее сообщал портал Знай.uа Формула-1 отменила Гран-при Австралии через коронавирус.