Эпатажная жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина активно ведет свой Instagram и частенько радует поклонников пикантными фотографиями и видео, обычно, крайне откровенными.

Так и в этот раз молодая мамочка опубликовала свое очередное видео, на котором появилась в весьма неоднозначном образе. Похоже Ира решила развлечься, сидя на карантине, и придумала себе занятие. Как видно, перед камерой она появилась в домашней одежде – белых спортивных штанах и короткой черной футболке. При это она самозабвенно пытается попасть рулоном бумажных полотенец в стойку. Получается у нее это крайне неудачно, хотя девушка меняет позы, и даже залезла на комод, пытаясь попасть в цель. В подписи к публикации Ирина Морозюк написала: "Покажите мне свое карантинное настроение".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ирина Морозюк поделилась подозрением о нетрадиционной ориентации Криштиану Роналду.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Морозюк стала президентом футбольного клуба.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Морозюк засветила то, за что стыдно даже Instagram.