Чемпион IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) срочно покинул Нью-Йорк из-за пандемии коронавируса.

22-летний Лопес временно переехал в Джонсборо, штат Арканзас, потому что Нью-Йорк стал эпицентром коронавируса в США.

Лопес и его жена Синтия живут в доме своей невестки, где Лопес чувствует себя более комфортно.

"Прямо сейчас мы просто сидим дома. Мне просто нужно было уехать из Нью-Йорка. Там слишком много людей заражаются, слишком много людей с вирусом. Я не могу рисковать и заразиться, особенно из-за того, что у меня астма и все такое, это не очень хорошо для меня. Смена времен года действительно вызывает у меня не только аллергию, но и астму", - передает слова Лопеса BoxingScene.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как писал Знай.ua, бой чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) против обладателя титула IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) официально отменен.

Всемирная боксерская организация (WBO) отменила все боксерские поединки до июня 2020 года из-за пандемии коронавируса в мире.

"На фоне нынешнего положения в мире, которое вызвано из-за вспышки коронавируса, мы отложили все вечера бокса до июня 2020 года. Мы постараемся обновлять информацию", - говорится в официальном заявлении WBO.

Напомним, бой Ломаченко - Лопес был запланирован на 30 мая в Нью-Йорке на арене Мэдисон Сквер Гарден.

Бой Ломаченко - Лопес состоится в апреле 2020 года
Бой Ломаченко - Лопес состоится в апреле 2020 года

Но всему миру отменяют все спортивные соревнования из-за коронавируса, а в США и Канаде запретили все массовые спортивные соревнования.

Как сообщал портал Знай.ua, Эдди Хирн заявил, что боксерские поединки без зрителей не будут проводить.