Легендарный американский боксер Майк Тайсон выразил свое восхищение украинским чемпионом в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Василием Ломаченко и сказал, что ожидает его боя с американцем Джервонтой Дэвисом.

Источник: портал Boxing News 24.

"Меня поражает Василий Ломаченко. Этот парень с Украины, знаете его? Слышали о нем? Он мне нравится. А еще мне нравится Джервонта Дэвис. Эти двое должны боксировать вместе", - заявил Тайсон.

Майк Тайсон, Getty Images
Майк Тайсон, Getty Images

Однако эксперты отмечают, что такой бой может никогда и не произойти - Дэвис демонстрирует набор веса, который не даст ему выступать в одной категории с Ломаченко. В свою очередь, 32-летний украинец мало заинтересован в противостоянии соперникам высшей весовой категории.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит отметить, что следующее противостояние Ломаченко перенесли из-за пандемии коронавирус. Украинец должен был провести объединительный бой против чемпиона мира по версии IBF Теофімо Лопеса. Поединок был назначен на 30 мая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее было названы следующего соперника Ломаченко после Лопеса.

Как сообщал портал "Знай.ua", Ломаченко показал, как готовится к бою с Лопесом.

Также "Знай.ua" писал, что тренер Лопеса назвал его главное преимущество над Ломаченко - нет шансов.