Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье (22-2-1) задумался о завершении спортивной карьеры, пишет Хsport.ua.
По словам бойца, он готов завершить карьеру. А из-за пандемии коронавируса в мире шансов на третий бой со Стипе Миочичем не останется.
"Не думаю, что из-за пандемии коронавируса сильно сдвинутся сроки. В любом случае мы были нацелены на лето, конец лета. К этому времени все уже должно вернуться в норму. Сейчас же пандемия мешает мне ходить в зал, когда мне этого хочется. Но если ситуация будет нормальной только поздней осенью, зимой, то шансов на бой не останется. Я завершу карьеру. Думаю, нужно, чтобы пандемия пошла на спад летом, чтобы третий бой со Стипе Миочичем состоялся", - передает слова Кормье Bloody Elbow.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, UFC приняла решение перенести два следующих турнира в другие места из-за пандемии коронавируса.

Как писал Знай.ua, бой между чемпионом UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и американцем Тони Фергюсоном (25-3), который был запланирован на 18 апреля на UFC 249, перенесли из Бруклина из-за пандемии коронавируса в мире.

Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон, mmamania.com
Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон, mmamania.com

Как сообщил президент UFC Дана Уайт, уже известно место, где пройдет этот поединок, но называть его он пока не может, пишет MMAJunkie.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Кроме того, бой пройдет без зрителей.

"Я знаю место, где пройдет бой. Но я пока не готов сказать вам об этом. Я знаю много вещей. Там не будет фанатов. Это будет закрытое мероприятие", - рассказал Уайт.

Как сообщается на официальном сайте UFC, в ближайшее время организация огласит новые детали поединка.

Как сообщал портал Знай.ua, в США и Канаде запретили все массовые спортивные соревнования из-за пандемии коронавируса.