Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко, экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и двукратный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр-1996, показал, как тренируется дома во время карантина.

На своей странице в Instagram Владимир поделился видео, где показал, как работает с гантелями.

"Многие могут догадаться, что я все еще тренируюсь и регулярно занимаюсь боксом. В такие времена, как сейчас, я скучаю по спортзалу и боксерскому рингу.

Важно оставаться гибким как физически, так и ментально", - подписал видео Владимир.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, 25 марта Владимиру Кличко исполнилось 44 года.

По словам Владимира, за прошедший год он стал мудрее.

"Спасибо всем за поздравления и пожелания. Я чувствую себя молодым и за год стал мудрее. Возраст - это то, насколько ты себя чувствуешь", - передает слова Владимира klitschko-brothers.com.

"Вечный" чемпион мира по версии WBC, мэр Киева Виталий Кличко трогательно поздравил своего брата Владимира с днем рождения.

Брати Володимир та Віталій Клички,  facebook.com
Братья Владимир и Виталий Кличко, facebook.com

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как писал Знай.ua, братьев Кличко признали лучшими супертяжами 21-го века.

Братья Кличко возглавили рейтинг лучших супертяжеловесов по версии авторитетного издания Marca.

Віталій та Володимир Клички, klitschko-brothers.com
Виталий и Владимир Кличко, klitschko-brothers.com

Владимир занял первую строчку, а Виталий - вторую.

"Сейчас, когда мы близки к завершению первых 20 лет 21-го века, полного больших сражений, мы можем оценить самых выдающихся бойцов. Если мы начнем с супертяжелого веса, то наш взгляд должен быть направлен на Восточную Европу. А точнее - на столицу Украины, Киев. И лучший, вне всякого сомнения - Владимир Кличко.

Он начал столетие, проведя первую защиту титула WBO, который он заполучил в бою против американца Криса Берда. Он провел невероятное количество защит, установил массу рекордов. Да, он дважды проиграл - Корри Сандерсу и Ламону Брюстеру, но побеждал таких бойцов как Крис Берд, Хасим Рахман, Сэмюэл Питер, Фрасуа Бота, Рэй Мерсер, Дэвид Хэй, Александр Поветкин, Кубрат Пулев, пока не проиграл под занавес карьеры новым звездам дивизиона - Фьюри и Джошуа.

На втором месте - старший брат Владимира - Виталий Кличко, в общей сложности защитивший чемпионский пояс WBC более 10 раз. После поражения от Леннокса Льюиса из-за остановки боя, вызванной обильным кровотечением, и в котором он выигрывал по очкам, украинец больше никогда не проигрывал, проведя 12 титульных боев и девять из них завершив нокаутом. Да и первое его поражение в карьере было вызвано "медицинскими проблемами" - травмой плеча в бою с Бердом", - пишут журналисты издания.

Третьим в этом рейтинге стал британец Энтони Джошуа, четвертым - Тайсон Фьюри, а замыкает пятерку лидеров - Деонтей Уайлдер.

Как сообщал портал Знай.ua, в США вышел документальный фильм о братьях Кличко.