Звездный нападающий туринского клуба "Ювентус" и национальной команды Португалии Криштиану Роналду поделился с поклонниками пикантной фотографией, на которой он запечатлен без футболки во время тренировки.

Снимок футболист опубликовал на своей странице в Instagram. Так, на фото Роналду прислонился к стене и закрыл глаза.

"Вдох, выдох. Оставайтесь активными", - такой подписью сопроводил фото Криштиану.

Также знаменитость призвал людей оставаться дома из-за пандемии коронавирусной инфекции в мире и помогать сотрудникам здравоохранения, которые рискуют своими жизнями, чтобы спасти других.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Криштиану Роналду, может покинуть туринскую команду после карантина. Оказалось, что "Ювентус" не сможет платить Роналду зарплату в размере около 30 миллионов евро в год.

Как сообщал портал Знай.ua, все игроки и тренерский штаб первой команды футбольного клуба "Ювентус" не получат заработную плату в период с марта по июнь.

Также портал Знай.ua писал, что Джорджина Родригес, возлюбленная нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, трогательно призналась ему в любви.