Нападающий футбольного клуба "Милан" Златан Ибрагимович ответил на вызов, который бросил игрок сборной Франции и команды "Манчестер Юнайтед" Поль Погба. В коротком видео Ибрагимович показал свое мастерство во владении мячом.

Соответствующая запись вышел в разделе сторіз на странице Ибрагимовича в социальной сети Instagram.

"Неплохо для такого высокого игрока. Давай я тебе покажу вот такое. Возможно, тебя поразит", – сказал 38-летний звезда "Милана".

Златан Ибрагимович, фото Instagram
Златан Ибрагимович, фото Instagram

Интересно, что на видео Ибрагимович демонстрирует не только превосходные навыки футболиста, но и заигрывает с баскетбольной темой - он одет в футболку клуба "Лейкерс", а некоторые финты с мячом напоминают трюки баскетболистов.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поль Погба бросил вызов ведущим мировым футболистам мира, в том числе Мохаммеду Салаху из "Ливерпуля", Рахіму Стерлингу из "Манчестестер Сити" и Лионелю Месси из "Барселоны".

Интересно, что Погба продемонстрировал удивительные навыки не в футболе, а в своей способности поставить жестяную банку Pepsi на стакан.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ибрагимовича официально представили в "Милане": под каким номером будет играть футболист.

Как сообщал портал "Знай.ua", Ибрагимович признался, что ушел из Барселоны из-за Гвардиолы.

Также "Знай.ua" писал, что Златан Ибрагимович остался без футбола и учится новым профессиям.