Бразильский футболист Неймар, выступающий за французский клуб ПСЖ, во время вынужденной самоизоляции провел тренировку со своими собаками. Интересно, что выдающемуся спортсмену не удалось поразить ворота, хотя его "соперниками" (или, скорее, компаньонами) были явно непрофессиональные игроки.

Соответствующее видео было выложено на официальной странице Неймара в социальной сети Instagram.

Неймар, фото Instagram
Неймар, фото Instagram

На записи можно увидеть, как звезда футбола пытается отвлечь псов мячиком, после чего стремительно бежит к воротам. Однако его ловкости и хитрости оказывается недостаточно попасть по воротам спортивной легенде не удается.

Также Неймар опубликовал фото, на которых можно увидеть, как он играет с собаками.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ведущие футболисты во всем мире были вынуждены прервать игру из-за пандемии коронавірусної болезни COVID-19. Именно поэтому многие из них пытается найти себе развлечение на период самоизоляции. Например, футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко тренируется с собаками вместо гантель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, карантин заставил капитана Динамо закосить под Кошевого из "Квартала" - "Все это надоело".

Как сообщал портал "Знай.ua", игроки Динамо обратились к болельщикам - футбол обязательно вернется.

Также "Знай.ua" писал, что Златан Ибрагимович остался без футбола и учится новым профессиям.