Довольно скандальный форвард "Динамо Брест" Артем Милевский признался, почему его одноклубник, который также является украинцем, Евгений Хачериди, не играл ни в одном из 6 матчей своей команды с начала сезона в Беларуси, а также, что думают о пандемии коронавирус в белорусской команде.

О таком он рассказал в эфире Великого футбола.

"В команде все по-разному относятся к ситуации. В Беларуси в любом случае доигрывают чемпионат по системе весна-осень. Чемпионат Европы перенесли, товарищеских матчей не будет, вагон времени. Мне кажется, что во время паузы подросла бы трава, газоны стали бы лучшими. Во вторник будет заседание, министры будут собираться с президентом – должны принять решение", - сказал он.

Артем Милевский, dynamo-brest.by
Артем Милевский, dynamo-brest.by

В то же Время футболист рассказал, что его одноклубник Хачериди сейчас заболел, но идет на поправку.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"У Хачериди то температура, то гипс. Но уже вроде нормально. Ждем на него, он уже попадал в заявку. Температура у него была еще до всех этих событий", - подчеркнул Милевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Зинченко жал дикого хищника вместе с Властью Седан: "Потрясающий опыт".

Как сообщал портал Знай.uа, все игроки и тренерский штаб первой команды футбольного клуба "Ювентус" не получат заработную плату в период с марта по июнь.

Также портал Знай.uа писал, что Джорджина Родригес, возлюбленная нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, трогательно призналась ему в любви.