Александр Усик, украинский титулованный боксер, считает, что главной чертой характера президента Беларуси Александра Лукашенко есть "стальные яйца" - политик, по мнению спортсмена, способен принимать волевые решения в сложных условиях. Это, по мнению чемпиона, черта присущая Лукашенко не так в политике, как в жизни. Однако именно “стальные яйца” помогают единственному за историю независимости Беларуси президенту иметь реноме такого сильного, авторитарного и "крутого" государем.

Об этом Усик рассказал в интервью для "Эхо Киева".

"Знаете, кто мне нравится из всех президентов? Лукашенко. Если он какие-то правильные решения принимает... мужик с яйцами. Не потому что он какой-то президент, а потому что он мужик с яйцами. С огромными, блин, стальными яйцами. С большими вот такими. То, как он принимает решения", - сказал боксер.

Александр Усик, фото YouTube
Александр Усик, фото YouTube

Стоит отметить, что Усик регулярно противоречиво комментирует последние новости в Украине и мире. Так, после провозглашения всеобщего карантина в Украине, Усик призвал верующих не быть дома, а ходить в храмы на службу и причащаться.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Александр Александрович Усик родился 17 января 1987 года в Симферополе. Сейчас Усик - абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (по версии WBO (2016 — 2019), WBC (2018 — 2019), IBF (2018 — 2019), WBA (Super) (2018 — 2019), The Ring (2018 — т.ч.), олимпийский чемпион (2012), чемпион мира (2011), чемпион Европы (2008), многократный чемпион Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Усик откровенно признался о тяжелый недуг - "Заболел новым видом вируса".

Как сообщал портал "Знай.ua", "Пусть возьмут мыло, веревку и повесятся", - скандальный Усик о русских и декоммунизацию.

Также "Знай.ua" писал, что Усик предложил Чисоре "соглашение" перед боем - "Давай вести себя, как..."