Аргентинская звезда футбола Серхио Агуэро, как и миллионы других футболистов в режиме "паузы" из-за пандемии коронавируса. Форвард "Манчестер сити" проводит легкие тренировки на заднем дворе своего поместья. В этом деле ему помогает его маленькая собачка.

Об этом стало известно благодаря публикации фанатской странички киевского Динамо в сети Isntagram.

"Пока только так. Кун Агуэро и его соперник на время карантина", - подписали видеозапись на странице official_fanclub_fcdk.

Домашние тренировки это конечно хорошо, но весь футбольный мир замер в ожидании того, когда спортсмены смогут выйти из карантина и начать радовать сотни миллинов человек на всей планете.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

А пока, стоит напомнить нашим читателям, что это свершилось, сборная Украины в фееричном матче обыграла команду Польши со счетом 8:6. Игра проходила в формате двухматчевого киберфутбольного противостояния в FIFA 20. Как известно, Украину в матче представляли Александр Зинченко и Евгений Коноплянка, а Польшу — Матеуш Клих и Мацей Рыбус. Об этом стало известно благодаря публикации на YouTube-канале Ukrainian Assosiation of Football.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сборная Украины вырвала важную победу в матче с Польшей — Коноплянка и Зинченко главные герои, видео.

Как сообщал Знай.ua, 22-летний футболист умер во время физиотерапии.

Знай.ua писал, звезда "Динамо" Алиев нарядился в платье ради дочери, видео эпичного танца.