Из Италии пришло немного грустной информации. Клуб "Пескара", который недавно заявил, что оденется в форму, дизайн для которой придумал 6-летний мальчик, вскоре может попрощаться с защитником Уго Кампаньяро.

К сожалению, бывший игрок национальной сборной Аргентины заявил, что намерен завершить карьеру в качестве игрока. Об этом стало известно благодаря сообщениям итальянских СМИ.

Уго Кампаньяро, фото: intermilano.ru
Уго Кампаньяро, фото: intermilano.ru

Кампаньяро намерен завершить с Пескарой сезон после возобновления чемпионата в Серии B, а затем прекратить активные выступления. В июне защитнику исполнится 40. Он уже рассказал, что видит свое будущее в тренерском ремесле.

Стоит напомнить, что Уго начал карьеру в родном Депортиво Морон еще в сезоне 1998/99. Далее он перебрался в Италию, где защищал цвета Пьяченцы, Сампдории, Наполи и Интера. В Пескаре аргентинец с 2015-го. За национальную сборную Кампаньяро провел 17 матчей и стал вице-чемпионом мира на Мундиале-2014. Также в коллекции его трофеев Кубок Италии сезона 2011/12.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, железный Роналду забыл о футболе и превратился в фитнес-тренера со странной прической, фото.

Как сообщал Знай.ua, Ибрагимовичу совсем снесло крышу в Лос-Анджелесе, обещал убить и хвастался собственным островом.

Знай.ua писал, Месси предрекли печальный финал, легендарный футболист рискует навсегда исчезнуть с поля.