Златан Ибрагимович - эксцентричный футболист, который за словами в карман не лезет. Недавно его бывший коллега по Лос-Анджелес Гэлакси, Жоа Педру, поделился историей о том, как Ибрагимович обещал налупити каждого, кто откроет рот.

Об этом сообщает издание Record.

Это была игра в Хьюстоне, и тогда команда Ибрагимовича проиграла команде Динамо 2:3, что чрезвычайно разозлило звезду футбола. Он ходил и говорил: “Слушайте, если вы здесь ради пляжей ЛА или прогулок по Голливуду, так скажите мне об этом сразу. Мне это все не интересно, у меня на счету 300 миллионов и собственный остров, мне это вообще не нужно. И так, я убью первого, кто откроет рот свой рот, чтобы заговорить со мной”.

Златан Ибрагимович, фото Instagram
Златан Ибрагимович, фото Instagram

Вскоре после этой истории футболист перешел в "Милан", где, вероятно, продолжает не сдерживать себя и кричать на своих коллег.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Нападающий футбольного клуба "Милан" Златан Ибрагимович пытается не заскучать на карантине. Недавно он ответил на вызов, который бросил игрок сборной Франции и команды "Манчестер Юнайтед" Поль Погба. В коротком видео Ибрагимович показал свое мастерство во владении мячом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ибрагимовича официально представили в "Милане": под каким номером будет играть футболист.

Как сообщал портал "Знай.ua", Ибрагимович признался, что ушел из Барселоны через Гвардиолу.

Также "Знай.ua" писал, что Златан Ибрагимович остался без футбола и учится новым профессиям.