В сети обнародовали уникальный ролик про известного российского бойца смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC и является действующим чемпионом в легком весе Хабиба Нурмагомедова, где последний демонстрирует свои якобы плохие навыки "ударки".

Соответствующее видео появилось в Telegram-канале "Isport".

Следовательно, на ролике Нурмагомедов под песню "Вот так могу", автором которой является Slava Marlow, демонстрирует свое навыки того, как в него "плохо" отработке удары, ведь по свои соперникам он не может попасть. Зато он активно пользуется борьбой и при малейшей возможности пытается применить приемы, связанные именно с ней.

Стоит заметить, что известный американский боец смешанного стиля, который выступает под эгидой UFC в легкой весовой категории, а также является бывшим временным чемпионом UFC в легком весе Тони Фергюсон сделал крайне громкое заявление о Нурмагомедова. Так спортсмен заявил, что последнему следует завершить собственную карьеру.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее определился следующий соперник Макгрегора.

Как сообщал портал Знай.uа, Нурмагомедов высмеял бой Макгрегор - Серроне.