Как известно, голкипер киевского "Динамо" Денис Бойко активно ведет собственнe.Instagram-страницу и частенько радует поклонников различными фотографиями и интересными видеороликами.

Так, на этот раз футболист обнародовал очередное фото, на котором показал свою возлюбленную Валерию Бойко, которая также иногда делится с фанатами фотографиями своего звездного мужа. На снимке видно, как девушка лежит в черном платье и песка и одновременно позирует перед камерой, акцентируя внимание на собственную грудь.

Скриншот сообщения

После этого сторонники голкипера "завалили" фотографию лайками и комментариями относительно того, что его жена выглядит прекрасно и ему с ней очень повезло.

Стоит заметить, что недавно и сама Валерия обнародовала несколько соблазнительных видео, на которых она рассказала о комплексе прав для девушек, которые помогут оставаться на карантине всегда в тонусе и сбросить несколько лишних килограммов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, польский защитник киевского Динамо Томаш Кенджора получил дисквалификацию на один матч, а также одну игру условно в случае повторения грубого нарушения.

Как сообщал портал "Знай.uа", Жена капитана "Динамо" без бюстгальтера решила поднять мужчинам не только настроение, фото.

Также Знай.uа" писал, что Динамо увековечит Лобановского в оригинальный способ: всегда будет рядом.