Известный экс-полузащитник футбольного клуба "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев попал в очень громкий скандал. Так, последний просто перед детьми и собственной женой признался в том, что у него был секс втроем.

Соответствующий курьезный инцидент произошел во время прямого эфира, который спортсмен проводил на своей странице в Instagram.

Так, во время трансляции, одна из фанатов футболиста спросила у него о том, чем был у него секс втроем. На такое последний ответил: "Был, да". После этого жена спортсмена Татьяна, которая находилась с ним рядом, но за кадром, вмешалась в разговор и накрыла на него, ибо тот при детях говорит об интиме. "Рот свой закрой, стоят твои дети!" - отметила она.

Алиев с собственной женой

В свою очередь и Алиев не промолчал и ответил жене в грубой форме: "Чего ты кричишь? Й@пт твою мать. Ты, бл@ть, чего рот раскрыла перед людьми?". Уже после такого прямой эфир был прерван.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Алиев в своем репертуаре)

Geplaatst door Denys Shakhovets op Zondag 26 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Манчестер Юнайтед положил глаз на хавбека донецкого Шахтера - Тете попал в шортлист летних трансферов

Как сообщал портал Знай.uа, Дэвид Бекхэм, Диего Марадона, Роналду - известные футболисты записали трогательное видео в поддержку медиков

Также Знай.uа писал, Хачериди с громким скандалом хотят "выбросить" из Динамо Брест, что известно