Во вторник, 28 апреля, сборная Украины провела матч с командой Румынии в футбольном симуляторе FIFA 20.

"Синий-желтых" представлял полузащитник Шахтер Евгений Коноплянка, а его соперником был Разван Марин с Аякса. Матч состоялся в рамках UltimateTeam по системе bo-3.

Футболист донецкого "Шахтер" и сборной Украины победил игрока "Аякса" в трех матчах - 3: 0, 3: 6 и 4: 2.

Трансляцию поединков вела Украинский ассоциация футбола в YouTube, а в команду каждого игрока входили легенды мирового футбола.

Как известно, сейчас практически весь мировой футбол поставлен на паузу из-за пандемии коронавируса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пандемия поставила под угрозу проведение Олимпиады даже в 2021
Олимпиаду отменят, если в 2021 году и в дальнейшем будет угроза коронавирус. В оргкомитете Игр в Токио допускают отмены соревнований из-за распространения Covid-19.

Популярные статьи сейчас
Беженцев выбросят домой? Будет ли Германия насильно возвращать украинцев Ударят морозы и заметет снегом: синоптики спрогнозировали, какой будет весна-2026 в Украине Права водителя на блокпостах: когда не могут останавливать и проверять Украинские вузы ожидают тяжелые времена: количество поступающих уменьшится в разы
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, хорватский защитник "Динамо Киев" Йосип Пиварич рассказал об окончании контракта

Также Знай.ua писал "Шахтер" обыграл "Динамо" - Милевский сделал все, что мог
Шестой тур первенства страны завершился уверенной победой "горняков"- подопечные Юрия Вернидуба на выезде одолели своего соперника, отметившись двумя голами.