Звезда украинского футбола, полузащитник сборной Евгенией Коноплянка прокомментировал победу над командой Румынии, которую ему удалось завоевать в киберспортивном матче FIFA 20.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских спортивных изданий.

"Мой соперник, Разван Марин, не зря тренировался. Он потрепал мне нервы, но все дело в тактике. Я насытил середину поля, чтобы было короткое расстояние между игроками и проще было разыгрывать комбинации. Не хотелось бы расстраивать Марина, но вторую игру (3:6) я проиграл, чтобы сохранить интригу. Ведь неинтересно было бы две выигрывать и заканчивать. Поэтому я дал интригу, а потом уже играл в полную силу", - заявил Коноплянка в интервью Youtube-каналу УАФ.

Стоит напомнить нашим читателям, что во вторник, 28 апреля, сборная Украины провела матч с командой Румынии в футбольном симуляторе FIFA 20. Украину представлял полузащитник Шахтер Евгений Коноплянка, а его соперником был Разван Марин из Аякса.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Матч состоялся в рамках UltimateTeam по системе bo-3. Футболист донецкого "Шахтер" и сборной Украины победил игрока "Аякса" в трех матчах - 3: 0, 3: 6 и 4: 2. Трансляцию поединков вела Украинская ассоциация футбола в YouTube, а в команду каждого игрока входили легенды мирового футбола.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Коноплянка vs Марин: Украина уверенно победила Румынию в шоу- матче FIFA 20.

Как сообщал Знай.ua, экс-динамовец Алиев надел футболку "Шахтера" и попросился на работу, - "Я бы не отказался".

Знай.ua писал, новый челлендж захватил украинских футболистов, Коноплянка сделал это 1000 раз - видео.