Известный американский боксер, шоумен и актер Майк Тайсон откровенно поделился историей, которую он считает самой ужасной в своей жизни.

Об этом заявлении стало известно благодаря сообщению одного из американских изданий.

Майк Тайсон, фото Instagram
Майк Тайсон, фото Instagram

"Я лежал на кровати в гостинице. Стараюсь никогда не оставаться один, даже если это будет проститутка или собака. Это были действительно темные времена. Я лежу в номере, со мной семь женщин, немного морфина, кокаин, таблетки для потенции, марихуана, Hennessy. Это была низшая точка в моей жизни, потому что на меня напала паранойя. Я подумал, что эти женщины пытаются ограбить меня, поэтому начал избивать их. Все было как в темноте, но у моего поступка была цель. Я больше не хотел отдавать им ни частички моей души. Это был дьявол, и он победил. Я выгнал их всех. Лежал, не закрывая глаз, весь в поту. Очень рад, что выжил. Это было в 2009-м году, и с тех пор я не употребляю кокаин", - рассказал Майк Тайсон.

Стоит напомнить нашим читателям, что Майк Тайсон жалеет, что два десятка лет назад завел двух тигров. Это сказал сам боксер в разговоре в Instagram Live с рэпером Фэт Джо. Тяжеловес говорит, что это было детской глупостью думать, что целесообразно держать тигров в качестве домашних животных и считать, что можно их "приручить".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нахожусь в лучшей форме за всю жизнь, - 53-летний Майк Тайсон показал пример молодежи.

Как сообщал Знай.ua, она предвидела свою смерть: скончалась 25-летняя звезда.

Знай.ua писал, Тайсон попрощался с "котиками" после того, как его тигрица откусила человеку руку.