Известная американская теннисистка Серена Уильямс удивила поклонников необычным перфомансом. Если вы когда-нибудь хотели увидеть на корте двух Серен Уильямс, то экс-первая ракетка мира открывает для вас эту возможность.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Серены в сети Instagram.

Серена Уильямс, Getty Images
Серена Уильямс, Getty Images

"Невероятный розыгрыш и тренировочный матч. Автор сценария, режиссер, продюсер и главная звезда – Серена Уильямс", - написала американка в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Серена Уильямс в 2020 году стала чемпионкой турнира в Окленде, а на Australian Open неожиданно выбыла после третьего раунда.

Стоит напомнить нашим читателям, что легендарная американская теннисистка Серена Уильямс, многократная обладательница титулов Большого шлема, самоизолировалась с дочерью Олимпией в связи с пандемией коронавируса. По словам теннисистки, она очень переживает и нервничает.

"Сначала я думала, что коронавирус меня не коснется. Затем отменили турнир в Индиан-Уэллс, и это выглядело для меня странно. И я приняла этот факт как дополнительную возможность для отдыха. Потом турниры начали отменять один за другим и это вызвало у меня тревогу", - говорит Серена.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Стаховский показал, как использовать карантин с пользой — детям понравилось.

Как сообщал Знай.ua, коллега Михайлюка преодолел пандемию, Вуду осталось несколько шагов.

Знай.ua писал, Надаль показал, как тренируется на карантине.