В футболе существует много примеров, когда талантливые футболисты не смогли полностью раскрыться из-за вредных привычек и проблем с поведением. Украинские болельщики могут вспомнить по этому поводу Александра Алиева и Артема Милевского, которым любовь к ночной жизни помешала реализовать весь свой потенциал в Динамо и сборной Украины.

Но футболистов, которым "зеленый змей" или наркотики помешали в полной мере раскрыть свой потенциал, было очень и очень много, иногда эти вредные привычки не щадила даже самых игроков, в чем они в основном виноваты сами.

История знает множество случаев, когда талантливые футболисты в своей карьере концентрировались не на футболе, а на других вещах, что позже стоило им карьеры.

В новом видео Football.ua рассказывает об иностранных игроках, чью карьеру загубили алкоголь, наркотики или ж проблемы с законом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, экс-жена футболиста Алиева рассказала о жестокие издевательства

Как сообщал портал Знай.ua Алиева признался, его брак разрушил алкоголь

Также Знай.ua писал, Милевский и Алиев устроили "разборки" в центре Киева, вместо мяча - бутылка