Бывший полузащитник футбольного клуба "Локомотив" (Москва) Дмитрий Тарасов, который известен тем, что является бывшим мужем Ольги Бузовой, на карантине начал заниматься с личным тренером. Интересно то, что футболист "Рубина" нашел этого самого тренера в Украине. К новому сезону готовит футболиста Роман Смидюк — известный украинский фитнес-тренер.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Романа в сети Instagram.

Клиентами специалиста являются множество украинских футболистов (Николай Морозюк, Евгений Хачериди, Никита Бурда, Евгений Шахов), а также другие известные люди. В свое время Тарасов, комментируя переход Ярослава Ракицкого в Зенит, заявлял, что "Спорт вне политики", а также называл Украину и Россию — братскими народами.

При этом один из самых знаменитых поступков Дмитрия на футбольном поле - показательная майка с изображением президента РФ и надписью "Путин - самый вежливый президент".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зинченко мог оказаться в российском Зените, агент слил детали.

Как сообщал Знай.ua, и мячик пнуть, и "товарчик" толкнуть —бывшего игрока "Реала" подозревают в наркоторговле.

Знай.ua писал, попа, как орешек - тренер Каминской выдал три способа правильного приседания.