Украинский футболист Александр Алиев станет участником онлайн-проекта "Битва", в рамках которого медийные лица встречаются на ринге для боксерских поединков и боев без правил. Его противником станет актер и модель Никита Вакулюк. Поединок будет состоять из трех раундов по две минуты.

Об этом говорится в объявленные организаторов, опубликованном в социальной сети Facebook, а также на канале "Битвы" на сайте YouTube.

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

"Александр Алиев @aliev_aleksandr_8 - известный футболист национальной сборной Украины, ФК “Динамо Киев”, блогер канала «КЕНТ» и основатель футбольной академии.

Никита Вакулюк @nikdivers - креативная личность, актер, основатель школы актерского мастерства и моделинга", - анонсируют участников битвы организаторы.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

‼️ ONLINE проект "БИТВА! Сезон 5" – это не фильм, не сериал, не игра. Это – настоящая жизнь. Здесь только TRUE и не будет дублей, дублеров и грима! 🥊 Бой, который ты ждал! Бой, итог которого предсказать не может никто! В красном углу ринга знаменитый футболист Александр Алиев @aliev_aleksandr_8. В синем углу ринга - талантливый актер и модель Никита Вакулюк @nikdivers! 💥 Спортсмен или актер? Увидем победителя в прямой трансляции 29 мая в 20:00. 📍 Включи напоминание и заходи на официальный канал в YouTube: «проект «Битва!» #проектбитва #битва5 #битваонлаин #бойкоронавирусу #сидидома #останьсядома #вечерпятницы #киевсегодня #kievtoday #украинасегодня #боибезправил #битвасезонпять #радиоодесса #одесса #одессасегодня #спортукраина #боксукраина #боксонлайн #боксеры #боксер #спортсоветы #звезды #стендап #стендапукраина #украинскийактер #советыспорт #зожсоветы #зожник #селебы

Geplaatst door Проект Битва op Donderdag 14 mei 2020

Стоит отметить. что многим украинцам Вакулюк более известный своей ролью учителя английского языка в популярном телесериале "Школа".

Александр Алиев снискал сомнительную репутацию своими хулиганскими выходками и любовью к развлечениям и алкоголя (последнее, по мнению многих экспертов и болельщиков, существенно навредило его карьере. Вероятно, кто-то будет принципиально болеть против известного спортсмена.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Звезда Динамо Алиев рассказал о конфликте с отцом – "Он офигел, что я в Украине".

Как сообщал портал Знай.ua, Звезда "Динамо" Алиев облачился в платье ради дочери, видео эпического танца.

Также Знай.ua писал, что Скандальный Алиев посягнул на высокую должность в УПЛ - "Уберу всех".