Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук вернулась к тренировочному режиму и опубликовала кусочек своей тренировки. Видео появилось в Instagram.

В ролике девушка показывает в замедленной съемке свой прыжок в песок и выглядит это впечатляюще. В подписи спортсменка отметила, что любит прыгать.

Поклонники не прошли мимо видео и начали активно комментировать. Они оставили немало комплиментов и восхищенных отзывов под публикацией.

"Конь ещё тот!", "Best", "Amazing", "Great technique 🙏", "Dammm like a gazelle", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что одна из лучших украинских легкоатлеток, двукратная чемпионка II Европейских игр Ольга Ляхова обратилась к министру молодежи и спорта Вадима Гутцайта, считая, что его несправедливо ущемляют.

Сделать видеозаявление спортсменка, которая пока не может вернуться со сборов в Кении, решила после того, как ознакомилась со списком стипендиатов президента по итогам чемпионатов мира и Европы 2019 года. Там она не нашла своей фамилии среди других медалистов.

Прошу максимальный репост !!!!! Я обращаюсь к министру Молодёжи и спорта Вадиму Марковичу Гутцайт , а также ко всем, кто может помочь в решении данного вопроса. Я занимаюсь легкой атлетикой , а именно бегом 800м , уже есть Олимпийский норматив в Токио на эту дистанцию. В прошлом году заняла третье место на Чемпионате Европы в помещении на моей дистанции 800м. Всего Украина заработала 5 медалей на том Чемпионате , но оценила Президентской стипендией только 4 медали ...а главная причина , что в манеже 800м -это 4 круга , а на стадионе 2... продолжение в видео...

Geplaatst door Lyakhova Olga op Woensdag 15 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известную спортсменку возмутило, что о ней забыл президент.

Как сообщал Знай. ua, украинская легкоатлетка устраивает мужчинам откровенные провокации в стиле Playboy.

Также Знай. ua писал, что олимпийская надежда Украины Ярослава Магучих "допрыгалась" до высшей награды.