Известная украинская легкоатлетка, красотка из Хмельницкого Марина Бех-Романчук радует поклонников не только высокими результатами в спорте, но и весьма интересными фотосессиями, которые, порой, попахивают нотками эротики. Вот так, да, девушке нечего скрывать, ведь внешность у нее весьма яркая и нежная.

О новой фотосессии стало известно благодаря публикации Марины в сети Instagram.

Марина Бех-Романчук, скриншот: Instagram
Марина Бех-Романчук, скриншот: Instagram

Марина Бех-Романчук, скриншот: Instagram
Марина Бех-Романчук, скриншот: Instagram

"I'm waiting for summer time", - подписала публикацию спортсменка, намекая, что ждет летний сезон. А летом, как мы знаем, моделям есть где разгуляться. С нетерпением ждем новых кадров от Марины.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На этот раз серебряный призер чемпионата мира по прыжкам в длину не стала скромничать и сфотографировалась в одной лишь широкополой шляпе и ситцевых перчатках.

Стоит напомнить нашим читателям, что недавно Марина также порадовала подписчиков весенней фотосессией, для которой выбрала то ли платье, то ли ночнушку цвета небесной синевы, покрытую красивыми лебедями. Волосы 24-летней красотки нежно рассекали солнечные лучи на пути к личику украшенному легким макияжем. Действительно, тяжело не согласиться, что у девушки по-настоящему магическая весна, как и ее красота.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легкоатлетка Марина Бех-Романчук вернулась к тренировкам и "как газель" впечатлила фанатов.

Как сообщал Знай.ua, олимпийская надежда Украины Ярослава Магучих "допрыгалась" до высшей награды.

Знай.ua писал, горячая чемпионка Марина Бех-Романчук порадовала нежным фотосетом - "Я наслаждаюсь...".