Украинский форвард брестского "Динамо" Артем Милевский после поражения в финале Кубка Беларуси от БАТЭ откровенно дал віждповіді даже на болезненные вопросы. Милевский говорит, что это неправильно - играть чемпионат и кубок в режиме "через два дня на третий", "через три дня на четвертый"

"Если вы видели, то после завершения матча я разговаривал с Филипенко. Егор сказал, мол, дайте хоть нам порадоваться в кубковом финале. Ну, пусть порадуются ребята. Поздравляю БАТЭ. Была серьезная заруба сегодня, были травмы", - отмечает футболист.

Артем Милевский, dynamo-brest.by
Артем Милевский, dynamo-brest.by

По его словам, можно было провести кубковую игру, а матч чемпионата отложить на более поздний срок. Тем более, что у нас ни сборная, ни клубы международные матчи пока не проводят.

"Не считаю, что это правильно - играть чемпионат и кубок в режиме "через два дня на третий", "через три дня на четвертый", - добавляет Милевский.

Артем Милевский
Артем Милевский

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также футболіт подробно рассказал, что случилось эпизоде травмы на футбольном поле.

"Копітовіч наступил на ногу. Сначала думал, что все серьезно, но сейчас как-то расходился, лед подержал, вроде ничего уже. Буду готовиться к следующей игре", - рассказал Артем Милевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Беседин получил удар в лицо — на видео показали, как звезду Динамо избили собутыльники".

Как сообщал Знай.uа скандальный полузащитник Динамо заинтересовал Севилью.

Знай.uа писал легендарный тренер "Динамо" прокомментировал действия Усика и Ломаченко.