Известная украинская теннисистка, первая ракетка Украины Элина Свитолина (WTA №5) часто делится со своими поклонниками забавными роликами и снимками в соцсети Instagram. В этот раз знаменитая спортсменка показала, как нужно наслаждаться выходными днями, а также призвала не забывать следить за своей внешностью.

"Будь собой. Делай сам. Для себя ✨✨✨ #saturdayvibes ⁣#selfcare", - написала в публикации украинская теннисистка.

Стоит отметить, что на фотографии Свитолина позирует в косметической маске на лице и чашкой с кофе в руках. На переднем плане кадра видно красивые белоснежные орхидеи, а на фоне красуется шикарный дом, в котором девушка проводит карантин со своим бойфрендом Гаэлем Монфисом. Уточним, что сейчас влюбленные пересиживают пандемию в Швейцарии.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, Свитолина поделилась с поклонниками подробностями совместной жизни с возлюбленным и призналась, что находится под большим давлением.

Как сообщал портал Знай.ua, Даяна Ястремская, которая еще в 2018 году поднялась в первую сотню рейтинга теннисисток, отпраздновала свое 20-летие.

Также портал Знай.ua писал, что Свитолина попала в Зал славы тенниса – лучшая за последние десять лет.