Украинский борец Богдан Грицай, который приобрел популярность после вызова Александра Усика на бой без правил из-за видео с "диванными экспертами", записал новое видеообращение, в котором рассказал несколько новых деталей о своем прошлом.

Об этом стало известно благодаря новому видео Богдана Грицая в сети YouTube.

Александр Усик, скриншот: YouTube
Александр Усик, скриншот: YouTube

"Почему Усик и YouTube? Усик для запугивания несогласных с ватной пропагандой и продвижения "русского мира" использует интернет. Я отвечаю симметрично. Сейчас имеем хорошие результаты. Усик признает, что на самом деле боится боев без правил, а запугивание – это зло. Поэтому он всячески отказывается от предложенного мной боя. А Ломаченко уже призывает подписывать петицию в интересах российской церкви. Хотя совсем недавно они с Усиком обещали стать с кулаками на ее защиту. От кулаков до петиций – разве это не прогресс?", - заявил Богдан.

Кроме того, Богдан Грицай подробно рассказал о своем конфликте с министром спорта Вадимом Гутцайтом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что произошел весьма неожиданный и интересный поворот в сетевом конфликте между известным боксером Александром Усиком и Богданом Грицаем. Бойцам уже готовы организовать бой по правилам смешанных единоборств. По информации издания boxing-mma.com стало известно, что в поединке заинтересовались японские и российские промоутеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская боксерша вступилась за Усика и вызвала Соколову на поединок - "Хочешь пендель?".

Как сообщал Знай.ua, Беринчик и Усик в вышиванках показали себя с неожиданной стороны - "Прикол понятен".

Знай.ua писал, путинские телекрысы взялись за бой Усик-Грицай - "Успех гарантирован...".