Известный украинский футболист, который сейчас защищает цвета донецкого "Шахтера", звезда сборной Украины Евгений Коноплянка, принял кулинарный челлендж от шеф-повара национальной команды Любомира Тошича и передал своим друзьям.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Евгения в сети Instagram.

"Принимаю эстафету от @liubomirtoshich и вот мой ответ. Оставайтесь дома. #сам_себе_шеф. Следующим поварам передаю дальше: @shakhov28, @biedniakov, @zinchenko_96. У вас 24 часа. Vamoooos.", - подписал публикацию Евгений Коноплянка.

Стоит напомнить нашим читателям, что звезда украинского футбола, полузащитник сборной Евгенией Коноплянка прокомментировал победу над командой Румынии, которую ему удалось завоевать в киберспортивном матче FIFA 20.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Во вторник, 28 апреля, сборная Украины провела матч с командой Румынии в футбольном симуляторе FIFA 20. Украину представлял полузащитник Шахтер Евгений Коноплянка, а его соперником был Разван Марин из Аякса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, после блестящей победы над Румынией Коноплянка добил соперника крепким словцом.

Как сообщал Знай.ua, Коноплянка vs Марин: Украина уверенно победила Румынию в шоу- матче FIFA 20.

Знай.ua писал, экс-динамовец Алиев надел футболку "Шахтера" и попросился на работу, - "Я бы не отказался".