На днях Украинская ассоциация футбола (УАФ) приняла решение возобновить чемпионат Украины по футболу с 30 мая. А тем временем, топовые клубы уже провели последние спарринги накануне рестарта турнира.

Донецкий "Шахтер" уверенно обыграл Оболонь-Бровар со счетом 4:0. После игры защитник дончан Сергей Кривцов выложил на своей страничке в Instagram фотографию с поединка, под которой добавил забавную подпись.

Публикация Сергея Кривцова, скриншот: Instagram
Публикация Сергея Кривцова, скриншот: Instagram

"До появления детей я на такие мячи головой вперёд прыгал! P.S. 30 мая возобновляется чемпионат. Готовимся", - подписал публикацию Сергей.

Стоит также отметить, что за девять туров до финиша сезона Шахтер опережает Зарю и Динамо на 13 очков. К слову, в первом же матче после возобновления сезона болельщиков ждет "классическое" дерби. Матч между Шахтером и Динамо начнется 31 мая в 17:00.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что министр здравоохранения Украины Максим Степанов одобрил решение все таки провести матчи чемпионата и Кубка Украины начиная с 30 мая. После этого руководство украинской Премьер-лиги сразу составило новый календарь, согласно которому, команды начнут играть уже на следующих выходных.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подружка молодой звезды "Динамо" Супряги похвасталась аппетитными формами.

Как сообщал Знай.ua, сам себе шеф — Коноплянка превратился в повара на дому.

Знай.ua писал, в "Милане" рассказали, когда Ибрагимович вернется на поле после "ахиллесовой" травмы.