Украинская теннисистка мирового уровня, пятая ракетка мира Элина Свитолина поделилась с підписниками фото, на котором она находится в объятиях солнечных лучей.

Соответствующая фотография была опубликована на ее странице в социальной сети Instagram.

"Впитывая свою ежедневную дозу солнечного света", - написала спортсменка в подписи к фото.

На снимке Свитолина позирует в лучах света. Где именно находится женщина неизвестно. Также не очень понятно, во что одета теннисистка - если смотреть невнимательно, может показаться, что девушка обнажена.

Элина Свитолина, скриншот Instagram
Элина Свитолина, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит отметить, что хотя солнечный свет обеспечивает организм витамином D, все же не стоит относиться к возгоранию безответственно. По оценкам современных ученых, пребывание на солнечном свете является нежелательным для здоровья кожи, а потому стоит хотя бы применять солнцезащитный крем.

в Ближайшее время Свиолиной таки выпадет попасть под солнце на корте - она примет участие в выставочном турнире в Берлине, который будет проходить в середине июля. Призовой фонд турнира составит 100 тысяч евро.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Свитолина выдала неожиданную правду о личной жизни – "Я под большим давлением".

Как сообщал портал Знай.ua, Блины не комом - Свитолина показала зажигательные танцы на своей кухне.

Также Знай.ua писал, что Свитолина сыграет снова после карантина, на очереди приз в 100 тысяч евро.